Magik Office
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Magik Office

Большая библиотека книг по магии, эзотерике и оккультизму
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Школа дэир +методичка (скачать)
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeСр Май 01, 2019 9:37 pm автор Эмма

» Бесов закуп
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:09 pm автор Admin

» Заговор на семь трав
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:06 pm автор Admin

» На богатство
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:03 pm автор Admin

» Обряд на деньги (О. Чуруксаев)
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:22 am автор Admin

» ЗАГОВОР НА ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ на богатство
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:16 am автор Admin

» Привлечение денег "Зеркальный коридор"
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:15 am автор Admin

» Отнести порчу на перекресток
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 8:15 pm автор Admin

» Как снять порчу с земельного участка
Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 8:07 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Снять приворот (со скатертью)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-01-21

Снять приворот (со скатертью) Empty
СообщениеТема: Снять приворот (со скатертью)   Снять приворот (со скатертью) I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 6:37 am

Снять приворот (со скатертью)

В полнолуние, ближе к вечеру, застелите стол белой новой скатертью и зажгите 3 свечи желтого цвета. Положите перед собой фото привороженного и соль, которую будете использовать в этом ритуале, и произнесите вслух 3 раза: "Все, что я хочу сделать - во благо раба Божьего (имя привороженного). Пусть Господь Бог будет мне судьей и помощником. Да будет так!" Насыпьте вокруг фотографии круг из соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте себе привороженного, будто он на самом деле стоит в солевом кругу. Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз : "Как я задула эту свечу, так сдуло внимание ведьмы к рабу Божьему, мужу моему (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отцу моему, брату моему и т.д.)". Задуйте вторую свечу, произнеся: "Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведенные ведьмой на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". И, наконец, затушите двумя пальцами третью свечу, сказав: "Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". После этого свяжите свечи между собой черной ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза: "На 3 узла завязала, на 3 замка закрыла. Истинно!" На следующий день до полудня оставьте свечи на любом перекрестке, соль пересыпьте в спичечный коробок и держите в доме, фото убрать на место. Скатерть убрать и застилать во время семейных праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tamila.forum2x2.ru
 
Снять приворот (со скатертью)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять приворот
» Снять приворот (на 7 яиц)
» Снять приворот (Мстислав)
» Снять приворот с мужа
» Как снять с себя приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magik Office :: Направления воздействий :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: