Magik Office
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Magik Office

Большая библиотека книг по магии, эзотерике и оккультизму
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Школа дэир +методичка (скачать)
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeСр Май 01, 2019 9:37 pm автор Эмма

» Бесов закуп
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:09 pm автор Admin

» Заговор на семь трав
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:06 pm автор Admin

» На богатство
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2018 6:03 pm автор Admin

» Обряд на деньги (О. Чуруксаев)
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:22 am автор Admin

» ЗАГОВОР НА ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ на богатство
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:16 am автор Admin

» Привлечение денег "Зеркальный коридор"
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 10:15 am автор Admin

» Отнести порчу на перекресток
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 8:15 pm автор Admin

» Как снять порчу с земельного участка
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 8:07 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Снятие приворота, сделанного на месячную кровь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-01-21

Снятие приворота, сделанного на месячную кровь Empty
СообщениеТема: Снятие приворота, сделанного на месячную кровь   Снятие приворота, сделанного на месячную кровь I_icon_minitimeВт Ноя 21, 2017 6:42 am

Снятие приворота, сделанного на месячную кровь

На убывающую луну нужно начитывать на питье, и давать мужу попить три дня подряд. Заговор такой: "Кровь, ты, кровь, сойди с крови, сердце не ной, душа не боли. Сойди с черных бровей, с белых костей, с ясных глаз, крепких рук, со всего остова человеческого. Грудь его не терзай, ноги его не посылай, головы его не тревожь. Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь. Богородица со мной, икона Христова передо мной. Откуда кровь пришла, туда и иди. Слово мое не перебить, дело мое не порушить. Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tamila.forum2x2.ru
 
Снятие приворота, сделанного на месячную кровь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие приворота на крови
» Приворот на месячную кровь
» Избавление от приворота
» Снятие порчи на бедность (на соль)
» На подчин, на кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magik Office :: Направления воздействий :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: